31.03.2016

Освещение результатов научных исследований по проблемам экономики и сервиса в России и за рубежом.

Уважаемые коллеги!
Предлагаем Вам принять участие в конференции и опубликовать свои статьи или тезисы в сборнике материалов.

Цель конференции: освещение результатов научных исследований по проблемам экономики и сервиса в России и за рубежом.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗДЕЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Перспективы развития финансов в условиях санкционных ограничений
2. Бухгалтерский учет, анализ и аудит
3. Опыт практических инноваций в деятельности предприятий сервиса
4. Проблемы импортозамещения в деятельности предприятий сервиса и гостеприимства
К участию в конференции приглашаются ученые, научно-педагогические работники, руководители и специалисты экономических служб законодательных и исполнительных органов власти, предприятий и организаций, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты и бакалавры.